Аерозольний Поліроль Saphir Vernis Rife 200 мл колір безбарвний
- В наявності
- Код: 11006
668,64 ₴
- +380 (98) 474-54-45Реставраційний центр на Героїв 12
Аерозольна поліроль Saphir Vernis Rife для лакової шкіри.
Призначений для очищення лакованої шкіри, а також її захисту від розтріскування і появи слідів пальців. Видаляє дрібні подряпини, надає виробам блиску.
ОПИС ТА ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Сложнее всего в хорошем состоянии поддерживать лакированные кожаные изделия, поэтому марка SAPHIR (САПФИР)® создала продукт, предназначенный для чистки такого вида кожи, а также ее защиты от растрескивания и появления следов от пальцев рук. Полироль способствует сохранению мягкости и эластичности. С VERNIS (ЛАКОМ) RIFE (РИФЕ)® SAPHIR (САПФИР)®, Вы сами сможете убедиться в том, как ваши лакированные кожаные изделия останутся блестящими приобретая при этом новый внешний вид.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
Он используется на лакированных кожах.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить средство на чистую и сухую поверхность. Перед использованием баллон взболтать. Распылять средство на поверхность на расстоянии примерно 30 см. Внимание! Использовать в хорошо проветриваемом помещении, не вдыхать. Просушите изделие в течение нескольких секунд, позже энергично отполируйте его с помощью мягкой и чистой тряпкой.
Совершайте покупки у нас и будьте успешны!
Основні | |
---|---|
Виробник | Saphir |
Країна виробник | Франція |
Об`єм | 200 мл |
- Ціна: 668,64 ₴